|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília. Dias com jogos |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | São Caetano 2 x 2 Oeste | São Caetano do Sul |
19h30 | São Paulo 3 x 0 Guaratinguetá | Morumbi |
21h | Botafogo 1 x 2 Ponte Preta | Ribeirão Preto |
Horário | Jogo | Local |
16h | Ituano 2 x 3 Linense | Itu |
18h30 | Bragantino 1 x 0 Guarani | Bragança Paulista |
18h30 | Portuguesa 0 x 0 Catanduvense | Canindé |
Horário | Jogo | Local |
16h | Palmeiras 0 x 0 São Caetano | Pacaembu |
16h | Santos 1 x 0 Corinthians | Vila Belmiro |
18h30 | XV de Piracicaba 0 x 1 São Paulo | Piracicaba |
18h30 | Paulista 2 x 1 Guaratinguetá | Jundiaí |
18h30 | Oeste 2 x 3 Botafogo | Itápolis |
18h30 | Mirassol 2 x 2 Mogi Mirim | Mirassol |
18h30 | Ponte Preta 1 x 0 Comercial | Campinas |
Horário | Jogo | Local |
16h | Comercial 0 x 1 Ituano | Ribeirão Preto |
16h | Linense 0 x 4 XV de Piracicaba | Lins |
18h30 | Corinthians 1 x 1 Guarani | Pacaembu |
18h30 | Catanduvense 1 x 1 Oeste | Catanduva |
18h30 | Mogi Mirim 3 x 1 Santos | Mogi Mirim |
Horário | Jogo | Local |
16h | São Paulo 2 x 1 Portuguesa | Morumbi |
16h | Botafogo 2 x 6 Palmeiras | Ribeirão Preto |
18h30 | São Caetano 2 x 2 Mirassol | São Caetano do Sul |
18h30 | Guaratinguetá 2 x 2 Bragantino | Guaratinguetá |
18h30 | Ponte Preta 4 x 1 Paulista | Campinas |
Horário | Jogo | Local |
16h | Ituano 2 x 2 São Caetano | Itu |
18h30 | Guarani 2 x 0 Mirassol | Campinas |
18h30 | Guaratinguetá 1 x 1 Mogi Mirim | Guaratinguetá |
18h30 | Palmeiras 2 x 1 Ponte Preta | Pacaembu |
Horário | Jogo | Local |
16h | São Paulo 3 x 2 Santos | Morumbi |
16h | Comercial 3 x 3 Corinthians | Ribeirão Preto |
16h | Catanduvense 1 x 1 Linense | Catanduva |
18h30 | Paulista 2 x 1 XV de Piracicaba | Jundiaí |
18h30 | Oeste 3 x 2 Portuguesa | Itápolis |
18h30 | Bragantino 1 x 1 Botafogo | Bragança Paulista |
Horário | Jogo | Local |
16h | São Caetano 0 x 1 Catanduvense | São Caetano do Sul |
16h | Portuguesa 3 x 0 Comercial | Canindé |
18h30 | XV Piracicaba 2 x 0 Guaratinguetá | XV Piracicaba |
18h30 | Ponte Preta 1 x 1 Guarani | Campinas |
18h30 | Botafogo 0 x 1 Ituano | Ribeirão Preto |
Horário | Jogo | Local |
16h | Corinthians 2 x 1 Palmeiras | Pacaembu |
18h30 | Mirassol 0 x 1 São Paulo | Mirassol |
18h30 | Oeste 2 x 1 Paulista | Itápolis |
18h30 | Linense 0 x 2 Mogi Mirim | Lins |
18h30 | Santos 2 x 0 Bragantino | Vila Belmiro |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Ponte Preta 3 x 1 Portuguesa | Campinas |
19h30 | Mirassol 2 x 3 Bragantino | Mirassol |
19h30 | Comercial 0 x 2 Oeste | Ribeirão Preto |
19h30 | Comercial 0 x 2 Oeste | Ribeirão Preto |
19h30 | Botafogo 2 x 3 São Caetano | Ribeirão Preto |
22h | Corinthians 1 x 0 XV de Piracicaba | Pacaembu |
22h | Paulista 0 x 1 Palmeiras | Jundiaí |
Horário | Jogo | Local |
19h30 | Guarani 2 x 1 Linense | Campinas |
19h30 | São Paulo 2 x 0 Catanduvense | Morumbi |
21h | Santos 5 x 0 Guaratinguetá | Vila Belmiro |
Horário | Jogo | Local |
18h30 | XV de Piracicaba 2 x 1 Comercial | Piracicaba |
18h30 | Palmeiras 0 x 1 Mirassol | Pacaembu |
18h30 | Mogi Mirim 3 x 1 Paulista | Mogi Mirim |